Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Показать все

Информация о трудоустройстве учеников

Опубликовано: 07.10.2016 в 15:29

Категории: Новости

Сведения

о распределении выпускников 11-х классов

2015 – 2016 учебного года

МОУ «Бессоновская СОШ Белгородского района

Белгородской области»

1. Бидный Андрей Алексеевич Белгородский аграрный университет им. Горина Агроинженерия По целевому направлению
2. Жигарь Михаил Викторович Белгородский государственный институт искусств и культуры Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ, специалитет бюджетная
3. Иванов Дмитрий Григорьевич Белгородский государственный университет Физическая культура договорная
4. Иванова Александра Владимировна Белгородский государственный институт искусств и культуры Педагогическое образование (профиль подготовки «Музыка»), бакалавриат бюджетная
5. Ковалёва Карина Валентиновна Белгородский университет кооперации, экономики и права (СПО) Банковское дело договорная
6. Назарько Юлия Олеговна Белгородский государственный институт искусств и культуры Дизайн (профиль подготовки «Дизайн среды»), бакалавриат договорная
7. Полева Дарья Николаевна Белгородский государственный институт искусств и культуры Музыкальное искусство эстрады (профиль подготовки «Эстрадно-джазовое пение) договорная
8. Семенихина Анастасия Николаевна Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической  технологии, нефтехимии и биотехнологии (бакалавр) бюджетная
9. Стрельников Валентин Александрович Белгородский аграрный университет им. Горина Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции бюджетная
10. Федотов Никита Владимирович Белгородский аграрный университет им. Горина Экология и природопользование бюджетная
11. Харченко Владислав Витальевич Белгородский государственный университет Журналистика договорная
12. Шкилев Максим Владимирович Белгородский государственный университет Зарубежное регионоведение бюджетная

 

Информация

о трудоустройстве

выпускников 9-х классов 2015-2016учебного года

МОУ «Бессоновская СОШ Белгородского района

Белгородской области»

13. Артемов Анатолий Алексеевич ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я.Горина» СПО

Прикладная математика

 
14. Архипова Яна Александровна «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Медицинский колледж Медицинского института

«Сестринское дело» бюджетная
15. Бабич Дмитрий Борисович ОГАПОУ «Белгородский механико-технологический колледж»   бюджетная
16. Бабич Сергей Викторович ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я.Горина» СПО

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 
17. Безбородых Даниил Викторович ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»   бюджетная
18. Богомаз Владимир Андреевич ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»    
19. Ворфоломеев Руслан Николаевич ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум» Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства  
20. Восканова Елизавета Юрьевна «Белгородский университет кооперации, экономики и права» СПО

 

договорная
21. Гайдуков Эдуард Александрович ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»  
22. Китляр Михаил Николаевич ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум»   бюджетная
23. Криворученко Дмитрий Сергеевич «Белгородский университет кооперации, экономики и права» СПО

 

договорная
24. Куготов Максим Дмитриевич ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж»   бюджетная
25. Кулясов Даниил Александрович ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»   бюджетная
26. Лакизюк Анастасия Станиславовна ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я.Горина» СПО

Технология производства и переработки с/х продукции

бюджетная
27. Ложечка Елизавета Александровна ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»    
28. Макаренко Евгений Юрьевич ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я.Горина» СПО

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 
29. Малахов Александр Евгеньевич ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я.Горина» СПО

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 
30. Медведев Николай Петрович ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж»    
31. Мехоношин Кирилл Иванович ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»    
32. Палюга Илья Васильевич ОГАПОУ» Белгородский строительный колледж» СВ-11  
33. Панченко Павел Андреевич ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я.Горина» СПО

Механизация сельского хозяйства

 
34. Пономаренко Евгений Владимирович ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я.Горина» СПО

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 
35. Прозапас  Елена Олеговна ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» «Операционная деятельность в логистике»  
36. Селезнев Сергей Александрович ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им.В.Я.Горина» СПО

Зоотехния

 
37. Середа Дарья Александровна ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж»    
38. Тараненко Никита Олегович МК ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» «Инструментальное исполнительство»  
39. Твердохлеб Александр Васильевич МК ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» «Инструментальное исполнительство»  
40. Титова Владислава Сергеевна ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж»    
41. Шульгин Даниил Александрович ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»    
42. Ян Людмила Анатольевна ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»